Прямо в метро. Аналитики выяснили интересы пассажиров подземки

Двум задержанным врачам клиники Хайдарова предъявлено обвинение

РБК: кинотеатры России вернули пиратские фильмы после ультиматума прокатчиков

В Котельниках сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже партии товаров

Мексиканский футболист доставлен в больницу после травмы в игре Кубка конфедераций

Защитник сборной Мексики по футболу Карлос Сальседо был доставлен в больницу после травмы, полученной в матче Кубка конфедераций против команды Новой Зеландии. Об этом сообщает мексиканское издание Record. Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась победой мексиканцев со счетом 2:1.