Семейная пара из Ростовской области выиграла 1,5 млн рублей в «Жилищную лотерею»

Суд рассмотрит продление ареста фигурантам дела о теракте в «Крокусе»

Якутяне могут принять участие в съемках фильма «Против течения. Диодоровы»

Суд рассматривает продление ареста фигуранту дела о «Крокусе» Файзову

Пятеро россиян вышли в полуфинал чемпионата Европы по боксу

Россияне Евгений Тищенко, Габил Мамедов, Максим Бабанин, Муслим Гаджимагомедов и Василий Егоров вышли в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу. Выступающий в весе до 91 кг Тищенко в 1/4 финала победил Адама Хамори со счётом 5-0. Бабанин в весе свыше 91 кг одолел Алексея Заватина 5-0.