«От всей души благодарю проект»: соотечественник из Туркменистана получил российский паспорт после запроса RT в МВД

Запрет на вещание в ЕС российских СМИ намерены утвердить на следующей неделе

VGV будет продавать U70 Pro и U75 Plus за 2,1 и 2,75 млн рублей соответственно

Голкипер Ерёменко заявил, что хотел бы закончить карьеру в «Динамо»

37-летний хоккеист трижды выигрывал Кубок Гагарина, дважды в составе московского «Динамо». Ерёменко выиграл два чемпионата мира в составе сборной России. Всего в КХЛ голкипер провёл 358 матчей, отражая 93,1 % бросков по своим воротам.

Друг Макгрегора при помощи обработанного фото высмеял Махачева

Боец смешанных единоборств Диллон Дэнис, известный дружбой с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором, разместил новый пост у себя в социальных сетях, в котором показал обработанное фото…

Баскетбол, Суперлига-2024: как сыграли в финале, кто играл в финале, кто чемпион, Химки — Динамо, обзор финала, РФБ

Что будет дальше? 13 мая завершился сезон в российской Суперлиге. «Динамо» из Владивостока в четырёх матчах обыграло подмосковные «Химки» и впервые в своей истории стало чемпионом турнира.

Самарин объяснил, почему решил объявить о завершении, а не о приостановке карьеры

Серебряный призёр чемпионата Европы 2018 года, неоднократный призёр чемпионатов России в мужском одиночном катании Александр Самарин объяснил, почему решил официально объявить о завершении спортивной карьеры, а не о её приостановке…