«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2019

Представитель епархии выступил на конференции отдела митрополии

Руководитель профильного отдела Пятигорской епархии протоиерей Константин Сорокин рассказал участникам конференции о состоянии тюремного служения в исправительных учреждениях на территории епархии.

Митрополит Георгий совершил Божественную литургию в семинарском храме в честь святителя Алексия, митрополита Московского

Текст Марины Дружковой 13 декабря, в день памяти первоверховного апостола Андрея Первозванного, в храме Нижегородской духовной семинарии (НДС), освященном в честь святителя Алексия, митрополита Московского, была совершена праздничная Божественная литургия.

Православные верующие отмечают день памяти апостола Андрея Первозванного

Православные верующие отмечают 13 декабря день памяти апостола Андрея Первозванного. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершил божественную литургию в Успенском храме в Верхней Пышме.

В епархиях начали собирать подарки на Рождество для нуждающихся

Подарки на Рождество Христово соберут для нуждающихся семей региона. В социальном отделе Хабаровской епархии отметили, что еще до официального старта акции многие горожане стали приносить подарки к традиционному месту их сбора.

В Казани откроется отреставрированный храм в Адмиралтейской слободе

В храме-часовне в Адмиралтейской слободе завершился первый этап реставрации. В скором времени в Казани откроется храм в честь великомученика Пантелеимона. Часовня является историческим памятником.

В Новооскольском городском округе освятят новые храм и часовню

По окончании богослужения состоится торжественная передача храма Русской Православной Церкви и награждение попечителей строительства. В этот же день в селе Макешкино Новооскольского городского округа состоится освящение храма-часовни. Она также будет посвящена святителю Николаю Чудотворцу.

День святого апостола Андрея Первозванного отмечают 13 декабря

В России память святого Андрея Первозванного всегда почиталась весьма торжественно. Еще Петр I учредил в честь него первую и высшую награду России - императорский Орден Святого апостола Андрея Первозванного, им награждались государственные сановники.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой