Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.10.2019

Проблема обустройства туалетов в православных храмах обострилась

Якобы Степанов самовольно внёс изменения в нормативную документацию с целью продавить обустройство туалетов в церквах. И теперь по программе строительства новых храмов в Москве, которую курирует Ресин, будет построено несколько сот осквернённых православных храмов.

Патриарх Кирилл не имеет целью анафему либеральной идеи

Патриарх Кирилл рассуждал о том, что «очарование либерализмом» привело российское дореволюционное общество к национальной катастрофе, разрушению государства и общества, гибели в застенках и на полях Гражданской войны многих людей.

Патриарх Кирилл поблагодарил донские власти за взаимодействие

На встрече глава Русской православной церкви поблагодарил полпреда и губернатора за теплый прием, а также за тот уровень взаимодействия, который достигнут в Ростовской области между властью и духовенством.

Патриарх Кирилл освятил кафедральный собор Ростова

В донской столице состоялось освящение кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы, который открылся после семилетней реставрации. Чин Великого освящения возглавил патриарх Московский и всея Руси Кирилл, прилетевший в Ростов вчера. Первая часть праздничной службы началась в полдевятого утра.

Великое освящение кафедрального собора прошло в Ростове-на-Дону

Великое освящение кафедрального собора состоялось в Ростове. Таким чином главный храм собора освящается впервые за 160 лет существования; богослужение провел лично глава РПЦ Патриарх Кирилл. Ростовчанам он признался, что не узнал храм после реставрации.

Великое освящение кафедрального собора проходит в Ростове-на-Дону

Великое освящение кафедрального собора проходит в эти минуты. Таким чином главный храм собора освящается впервые за 160 лет существования; богослужение проводит лично глава РПЦ Патриарх Кирилл. 1rnd.ru следит за событием и будет сообщать дополнять этот репортаж подробностями в режиме онлайн.

Новости России
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха