Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2019

Островский пообещал жителям «деревни приёмных детей» помощь в решении проблем

Строительство храма в деревне Шапы началось в 2014 году. Он возводился при активной поддержке благотворителей и местных жителей, которые с энтузиазмом откликнулись на призыв духовенства о помощи в строительстве.

Кремль проследит за опросом о храме в Екатеринбурге

Пескова спросили, будет ли администрация президента следить за ходом голосования и результатами опроса. На это он ответил: «Разумеется, будем, это же была очень резонансная тема». «Поэтому это весьма позитивно и отрадно, что подробный опрос будет проведен», — добавил пресс-секретарь.

В России 300 тыс. военнослужащих посетили икону «Спас Нерукотворный»

В 75-ю годовщину Великой Победы 9 мая 2020 года «Спас Нерукотворный» доставят в Главный храм Вооруженных Сил России, который строится в московском парке «Патриот». Напомним, в течение года православную святыню провезут через 150 храмов и 300 воинских соединений и частей.

Екатеринбуржцев забросали листовками с моновыбором по храму

В Екатеринбурге за несколько дней до опроса по выбору места для храма святой Екатерины началось массовое распространение листовок, где продвигается лишь один вариант – площадка бывшего приборостроительного завода на Горького, 17.

В Екатеринбурге агитируют голосовать за Приборостроительный завод

В Екатеринбурге агитируют голосовать за Приборостроительный завод Листовки кидают по ящикам и развешивают на храмах. На этих выходных состоится опрос по месту строительства храма святой Екатерины. По всему городу агитируют голосовать за площадку Приборостроительного завода.

Савватий Пчельник обещает жителям Абакана позднюю зиму

Сегодня, 10 октября, православные в Хакасии отмечают народный праздник Савватий Пчельник. Православная церковь в этот день чтит память преподобного Савватия Соловецкого. Святой принял иноческий постриг в Кирилло-Белоезерской обители в конце XIV века.

Глава Патриаршей комиссии заявил об эпидемии рака в России

В конце сентября протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что женщина, которая прибегает к процедуре ЭКО, «параллельно делает минимум три-пять абортов». По его словам, детей, появившихся в результате ЭКО или суррогатного материнства, нельзя крестить.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone