Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2018

В Иордании рассказали о развитии религиозного туризма

Иордания делает ставку на религиозный туризм и намерена стать одним из мировых центров паломничества, в том числе и для российских христиан, заявил РИА Новости генеральный директор управления по туризму Иордании Абдул Разак Арабият.

В Казани началась реставрация исторического Петропавловского собора

Реконструкция Петропавловского собора, памятника архитектуры федерального значения, осуществляется в рамках государственной целевой программы «Культура России 2012-2018», главными задачами которой является сохранение культурного наследия Российской Федерации.

Патриарх Кирилл посетит Русский Север

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит 17-21 августа первосвятительский визит в Нарьян-Марскую, Великоустюжскую и Котласскую епархии, а также в Соловецкий монастырь, сообщил журналистам в понедельник пресс-секретарь патриарха священник Александр Волков.

Скончался протоиерей Александр Тюрин

Нижегородское епархиальное управление извещает, что 12 августа на 70-м году жизни почил в Бозе находящийся на покое клирик епархии протоиерей Александр Тюрин.

Люди с ограниченными возможностями посещают карельские монастыри

В минувшее воскресение, 12 августа, группа паломников петрозаводского храма святого великомученика и целителя Пантелеимона посетила Сяндемский Успенский женский монастырь, который был основан во второй половине XVI в Олонецком районе Карелии.

Престольный праздник отметили в «Озёрном»

В день памяти Великомученика и Целителя Пантелеимона, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в храме во имя Великомученика и Целителя Пантелеимона, расположенного на территории реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями «Озерный», священники Брянского районного церковного благочиния совершили соборное богослужение.

В Россию прибудет христианская святыня

Ковчег с одной из величайшей реликвий, десницей святителя Спиридона Тримифунтского, планируется доставить с острова Корфу в Россию 24 августа 2018 года.

В Санаксарском монастыре почтили память погибших защитников Отечества

Орденский знак вручается Ассоциацией сотрудников силовых структур "Воин" гражданам России - действующим военнослужащим, сотрудникам спецслужб и органов правопорядка, ветеранам и общественным деятелям, внёсшим значительный вклад в укрепление обороны и безопасности Отечества, патриотичекое и духовно-нравственное воспитание граждан.

Новости России
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию