Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2017

В Ставропольской колонии освящены купол и кресты православного храма

Купол и кресты освящены после их реставрации в храме святых апостолов Петра и Павла, расположенном на территории исправительной колонии №5 города Ставрополя, сообщает в понедельник пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю.

Церковь выступила против предложения канонизировать Поклонскую

Канонизация Натальи Поклонской поможет ей усилить борьбу над черными силами зла, пытающимися сломать многовековую традицию русского, российского народа и нашу святую православную веру, - создал петицию на сайте change.org некий Алексей Евстратов.

Инициативу причислить Поклонскую к лику святых прокомментировали в РПЦ

Зампред синодального отдела Русской православной церкви по взаимоотношению с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе в понедельник, 9 октября, прокомментировали Агентству городских новостей «Москва» появление петиции с требованием канонизировать депутата Госдумы Наталью Поклонскую.

В микрорайоне «Липовая роща» открыли храм

8 октября в микрорайоне Липовая роща открыли храм Державной иконы Божией Матери и Преподобного Сергия Радонежского, сообщает пресс-служба регионального парламента.

Спасо-Каменный мужской монастырь официально стал действующим

Заседание Священного Синода Русской Православной Церкви под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла постановило открыть Спасо-Каменный Преображенский мужской монастырь на острове Каменный в Кубенском озере.

«Семейные дороги» ведут к добрым делам

В пятницу, 6 октября, в Центре помощи детям "Алые паруса" прошло очередное мероприятие проекта "Семейные дороги" с участием семей, где растут дети с ограниченными возможностями здоровья.

В 50 городах России вышли против «Матильды»

Ещё хуже выглядит та мерзкая компания травли депутата Поклонской в федеральных СМИ, несмотря на то, что Президент Путин ясно дал понять, что Наталья Владимировна имеет полное право защищать ценностные парадигмы — как свои, так и более 100 тысяч граждан, подписавшихся за запрет «Матильды», — отметил он.

Новости России
Москва

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана