27 апреля в истории Асбеста

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Новости религии
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Православный сборник «Душа» отмечает 10-летие в Бердске

10-летие "Души" отметят в "Родине" Редактор православного сборника "Душа" Олег Рыжков из Бердска приглашает в ДК "Родина" 13 февраля в 17.00 на юбилейный вечер посвященный 10-летию сборника. Тема встречи "Беседа о православной вере, о смысле жизни, семье, церкви и мире".

Другие новости:

В Белгороде пройдёт крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа

В областном центре проведут крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа. Запланирован он на 16 сентября, начало — в 15:00. Крестный ход с мощами святителя пройдёт по маршруту от Николо-Иоасафовского собора к Троицкой площади.

Православная церковь отмечает перенесение мощей Александра Невского

12 сентября Православная церковь отмечает перенесение мощей святого благоверного князя Александра Невского. В Санкт-Петербурге по случаю праздника состоялся крестный ход. Святого князя почитают как небесного покровителя города.

Андрей Малахов передал в апатитский храм Евангелие с Афона

Известный телеведущий Андрей Малахов подарил храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской Евангелие со святой горы Афон. Новая святыня уже пребывает на Алтаре храма. Евангелие ручной работы Андрей Малахов передал протоирею Василию Данильцу в праздничном окладе.

Новости России
Москва

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках


Блоги



Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО