На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости религии
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

В Астраханском храме мироточат 18 икон

На днях временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Сергей Морозов посетил Храм Пресвятой Богородицы, расположенный в Черноярском районе. Местные жители рассказали Морозову о чуде, которое они наблюдали – в Храме мироточат сразу 18 икон. Началось все 5 августа во время службы.

Другие новости:

В Белгороде пройдёт крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа

В областном центре проведут крестный ход в честь 111-летия канонизации святителя Иоасафа. Запланирован он на 16 сентября, начало — в 15:00. Крестный ход с мощами святителя пройдёт по маршруту от Николо-Иоасафовского собора к Троицкой площади.

Православная церковь отмечает перенесение мощей Александра Невского

12 сентября Православная церковь отмечает перенесение мощей святого благоверного князя Александра Невского. В Санкт-Петербурге по случаю праздника состоялся крестный ход. Святого князя почитают как небесного покровителя города.

Андрей Малахов передал в апатитский храм Евангелие с Афона

Известный телеведущий Андрей Малахов подарил храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской Евангелие со святой горы Афон. Новая святыня уже пребывает на Алтаре храма. Евангелие ручной работы Андрей Малахов передал протоирею Василию Данильцу в праздничном окладе.

Новости России
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ