В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости права
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Роспотребнадзор и Уполномоченные по правам ребенка и по правам человека в Нижегородской области подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве между Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области, Уполномоченным по правам ребенка в Нижегородской области и Уполномоченным по правам человека в Нижегородской области подписано в рамках итоговой коллегии Управления Роспотребнадзора во вторник, 21 апреля.

Другие новости:

В Твери перевозчика оштрафовали за отсутствие страховки

У индивидуального предпринимателя не было договора обязательного страхования гражданской ответственности за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров. За это предпринимателя оштрафовали на 40 000 рублей.

Детям-сиротам в Нижнем Новгороде выделят 31 квартиру в 2017 году

31 однокомнатная квартира с отделкой в новостройках будет закуплена для детей-сирот, проживающих в Нижнем Новгороде, в 2017 году. Об этом рассказал директор департамента строительства города Юрий Щеголев на заседании комиссии городской Думы по социальной политике 16 марта.

Спортивные учреждения Чувашии оштрафованы на 217,2 тыс. рублей за 3 года

За последние 3 года было составлено 76 протоколов об административных правонарушениях спортивных учреждений, вынесены постановления о назначении штрафов на общую сумму 217,2 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Чувашии.

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2