Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2019

Мэрия Коврова ликвидирует свалку по указанию ОНФ

После обращения представителей "Народного фронта" в мэрию Коврова, ликвидация свалки была включена в план работ управления городского хозяйства на апрель 2019 г. - Администрация города Коврова сообщает, что направит в наш адрес фотографии после ликвидации свалки на улице Космонавтов.

В Казани обновят воду в Черном озере

В парке идет подготовка к летнему сезону, уже началась откачка воды из озера, рассказали в пресс-службе Дирекции парков и скверов Чистить дно озера не планируется, также, как и населять его новыми обитателями.

За сутки пожарные 27 раз выезжали тушить пал травы

Днем ранее пожарные 27 раз выезжали тушить пал травы. Во всех случаях загорались сухая трава, камыши и мусор. Сейчас сотрудники МЧС проверяют населенные пункты Тамбовского района, подверженные угрозе лесных пожаров.

В Нижнекамском районе на площади 200 квадратных метров горела трава

Сообщение о горении травы в Нижнекамском районе поступило в 13:07 11 апреля, сообщили KazanFirst в отделе надзорной деятельности МЧС РТ. Спустя чуть меньше получаса возгорание на берегу реки Зай за селом Сарбаз-Бли было ликвидировано.

Ситуация под контролем: в Волгограде сожгут сухую траву и камыш

В этом году с начала апреля специалистам удалось расчистить более 870 гектаров на территории всех районов Волгограда. Волгоград, 12 апреля / «Волга-Медиа.ру» /. Сжигать камыш и траву станут с соблюдением всех правил пожарной безопасности.

Весенний дождь превратил улицы Ростова в бурные «реки»

Ливневые системы не справились с большим поток дождевой воды и улицы города превратились в бурлящие реки. В сети ростовчане пожаловались на то, что утром после дождя им пришлось буквально вплавь добираться до работы.

Власти Благовещенска озвучили мощность мусороперерабатывающего завода

Власти Благовещенска оценили готовность мусороперерабатывающего комплекса «БлагЭко», который строится с 2007 года. В настоящее время он готов на 98 %. После запуска предприятие должно перерабатывать до 40 000 кубометров отходов в год.

В Перми противоклещевая обработка начнется во второй половине апреля

После таяния снега в пермских городских лесах начнется противоклещевая обработка. Начать работы планируется во второй половине апреля. В этом году акарицидной обработке подлежит почти 700 га леса, столько же планируется обработать повторно в начале июня, сообщили в пресс-службе мэрии.

В Ишиме укрепляют дамбу для предотврашения наводнения

В заявлении говорится, что работы по укреплению берегов противопаводковой дамбы проводятся вдоль реки Ишим в районе садов «Керамик». На данном участке специалисты выявили сползание грунта в реку. Кроме этого, вода в Ишиме прибывает, а пик паводка на реке ожидается в начале мая.

На укрепление волжского берега в Новоульяновске выделят более 112 миллионов рублей

Стало известно о планах по укреплению берега в микрорайоне Кремёнки города Новоульяновска. Об этом сообщается на сайте правительства Ульяновской области. Строительство гидротехнических сооружений планируется завершить до конца этого года.

Новости России
Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде