Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "АЛРОСА"

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2018

Еще два района Волгоградской области могут попасть в зону паводка

По информации волгоградского ЦГМС, во вторник, 3 апреля, и в среду, 4 апреля, высокий уровень воды сохранится в реке Кумылга в Кумылженском районе, а также ожидается подъем уровня воды в реках Ольховка и Бузулук.

Питерские справороссы ведут войну против вредных отходов

Реализация проектов по размещению опасных предприятий в промзоне «Каменка» существенным образом изменит качество жизни в Приморском и Выборгском районах и повлияет на их инвестиционную привлекательность.

В Волгоградской области введен режим ЧС из-за весеннего наводнения

Как сообщает интернет-газета "Кривое зеркало" со ссылкой на пресс-службу администрации по Волгоградской области, режим ЧС из-за паводка был введен в регионе губернатором в связи с неблагоприятным метеорологическим и гидрологическим прогнозом.

Составлен прогноз лесных пожаров на территории области

В соответствии с долгосрочным прогнозом, риск повышенного возникновения лесных пожаров, превышающий среднемноголетние значения, в Саратовской области ожидается: в апреле, июне - в восточной части, в августе - в северной, в сентябре - на всей территории.

Организаторам свалки под Петербургом грозит уголовное преследование

При осмотре территории военного городка «Ржевка-7» со стороны сторожевого поста «Кяселево» в нарушение действующего законодательства обнаружена несанкционированная свалка твердых коммунальных отходов площадью не менее 2500 кв.м. и высотой примерно 2-3,5 метра.

В Новгородской области объявили штормовое предупреждение

В ГУ МЧС по Новгородской области предупреждают о надвигающемся шторме По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 11 – 14 часов и до конца дня 2 апреля в юго-восточных и восточных районах Новгородской области ожидается усиление ветра порывами до 15-17 метров в секунду, – сообщили в ГУ МЧС.

Определены правила использования лесов в сфере охотничьего хозяйства

10. Использование лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства без предоставления лесных участков осуществляется в соответствии с Перечнем случаев использования лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства без предоставления лесных участков (приложение 2 к настоящему приказу).

«Мы хотим дышать»: репортаж с митинга в Волоколамске

Результатом ежедневных встреч протестующих жителей и местных властей стала отставка мэра Волоколамска – Евгения Гаврилова и назначение и. о. главы района Андрея Вихарева, обещание властей ввести ЧС в городе и рекультивировать зловонную свалку.

Новости России
Москва

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»