Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.12.2017

Теплая зима простоит до конца недели

Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина рассказала изданию "Российская газета", что температура воздуха превышает климатическую норму на 5-7 ° С. "Вплоть до 17 декабря мы не ожидаем никаких изменений: по-прежнему будет теплая, влажная погода", - уточнила метеоролог.

МЧС: в Петербурге 13 декабря ожидаются сильный ветер и гололедица

Усиление юго-западного, южного ветра до 15-18 м/с ожидается в Петербурге ночью и в первой половине дня 13 декабря, сообщает городское ГУ МЧС России со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Снежный покров в Московском регионе уменьшился до 11 сантиметров

Утром во вторник высота снега в Москве и Подмосковье составила 11 сантиметров, это меньше, чем было в конце прошлой недели, а из-за оттепели снег в регионе может совсем растаять, сообщается на сайте «Метеоновости».

В Оренбуржье на этой неделе ожидается аномально-холодная погода

По данным областного гидрометцентра с завтрашнего дня, с 13 декабря по 18 декабря в ряде районов Оренбуржья и преимущественно в восточной части региона ожидается аномально-холодная погода с отклонением температуры воздуха от климатической нормы на 9 градусов и больше.

Саратовцев предупреждают о тумане, гололеде и снеге

По информации Саратовского ЦГМС, в ближайшие сутки в Саратове ожидается облачная погода с прояснениями, ночью осадки, днем небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, туман, на возвышенных участках гололед, на дорогах гололедица.

Сегодня в районах Тверской области ожидается гололед и сильный ветер

Сегодня, 12 декабря, в отдельных районах Тверской области ожидаются гололед, мокрый снег, а также ветер порывами до 15 м / с, сообщает ФГБУ "Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?