Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Панда Катюша сможет освоить новую территорию в Московском зоопарке

Поздравления и открытки ко Дню работников пожарной службы России, отмечаемого 30 апреля

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2017

Совет по правам человека заглянул в «Малинки»

"Полигон находится вблизи жилых поселков и дачных товариществ, и их жители опасаются, что через находящиеся рядом с реки, ручьи и родники новая свалка усугубит ситуацию с питьевой водой на всей близлежащей территории, включая все южные, юго-западные и западные районы Московской области (Подольский, Наро-Фоминский, Одинцовский, Красногорский, Истринский и другие территории )", — поясняют в СПЧ.

В Саратове ожидается мокрый снег, туман и гололед

По информации Саратовского ЦГМС, в ближайшие сутки в Саратове ожидается облачная погода с прояснениями, осадки в виде мокрого снега, снега, временами слабый туман, слабый гололед, слабые сложные отложения и слабое налипание мокрого снега, гололедица.

На Кубани прогнозируют похолодание и мокрый снег

В Краснодарском крае метеорологи прогнозируют понижение температуры воздуха и ухудшение погоды По данным Краснодарского гидрометцентра, 6 и 7 декабря на Кубани местами пройдут осадки в виде дождя, мокрого снега.

В Пензе ожидается похолодание и снегопад

Информацию о коммунальных авариях, случаях отключения ресурсов, недостатках на дорогах и в пешеходных зонах жители областного центра могут сообщить или получить по телефонам экстренных служб, указанных на сайте администрации города в разделе «Жителям/телефоны экстренных служб», а также в ЕДДС г. Пензы по телефонам: 63-10-03, 63-10-04, 63-10-05, 63-10-06, 63-10-07 или 05.

На Кубани прогнозируются дожди со снегом

Как сообщили «ЯСНО» в Краснодарском краевом гидрометцентре, в большинстве муниципалитетов края ожидается дождь, днем - с мокрым снегом, в отдельных пунктах сильный дождь, местами налипание мокрого снега.

На Кубани прогнозируются дожди со снегом и гололед

В ближайшие сутки, по прогнозу Краснодарского краевого гидрометцентра, в большинстве районов Кубани прогнозируется дождь, днем - с мокрым снегом, в отдельных пунктах сильный дождь, местами налипание мокрого снега.

Исключаем свалку из привычной цепочки

Масса накопленных техногенных отходов на территории России составляет уже более 80 миллиардов тонн, утилизацией которых не занимались до последнего времени.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023