Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.11.2017

Циклон с сильным ветром и метелями идет на Колыму

По данным Пожарно-Спасательного центра Магаданской области, в ночь на 10 ноября на востоке Ольского, побережье Омсукчанского и Северо-Эвенского городских округов ожидается сильный ветер с метелью.

На выходных похолодает до минус 18 градусов

На «Гисметео» дневные температуры в выходные обещают на градус ниже, а на «Яндексе» прогноз куда прохладнее: уже днем в пятницу будет минус 3 градуса, а в субботу вовсе минус 12.

МЧС предупреждает жителей Приморья о приближении снежного циклона

Осадки могут сопровождаться гололедными явлениями, в отдельных районах - метелью, ветер усилится до 13-18 м / с, на побережье порывами до 25 м / с. МЧС предупреждает, что непогода может привести к увеличению количества дорожно-транспортных происшествий, затруднению в работе транспорта, авариям на линиях электропередачи.

В Красноярске снова ожидается сильный ветер

Метеорологи предсказывают, что в четверг, 9 ноября, в столице и в центральных районах края ожидается температура воздуха -4,+2, а также сильный юго-западный ветер с порывами до 15–18 м/c.

Стало известно, какие районы Приморья попадут под удар стихии

11 ноября ожидается сильный ветер 15 — 20 м / с, на побережье до 25 м / с. Температура днем + 3 ° С + 7 ° С, ночью температура будет стремиться к 0 ° С Эксперты оотмечают: чем дальше вы будете находиться на восток или на север края от этих районов, тем больше будет количество осадков.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ