ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.10.2017

Петербург ожидает шквальный ветер и мокрый снег

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает, что в городе пройдет мокрый снег, который будет сопровождаемый ветром с порывами до 12 м / с. Ночью ветер будет дуть в северо-восточном и северном направлениях, а днем – в северном и северо-западном.

На Ленобласть обрушится шквальный ветер с мокрым снегом

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ленобласти, ночью пойдет дождь, переходящий в мокрый снег, местами небольшой, днем в большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега.

Первый снег в Крыму может выпасть ночью 1 ноября

По информации ведомства, в ближайшие сутки стихнет ветер, а в ночь с 31 октября на 1 ноября ожидаются дожди, в горах и предгорьях полуострова осадки будут преимущественно в виде снега.

МЧС: В регионе ожидаются сильные дожди и шквалистый ветер

"По сообщению Волгоградского ЦГМС, в период с 30 октября по 1 ноября в Волгограде и области ожидаются сильные дожди, шквалистое усиление ветра, местами возможны порывы до 22-27м/с.", - информирует региональный МЧС.

На Камчатке объявлена лавинная опасность

В связи с прогнозируемыми обильными осадками и повышенной опасностью схода лавин со склонов вулканов и сопок Камчатским региональным противолавинным центром объявлено штормовое предупреждение, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана