Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

В Москве завершён отопительный сезон

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2017

Со среды в Самаре снова начнутся дожди

На этой неделе погода будет переменчивой: в среду синоптики обещают небольшие дожди, но в четверг актициклон на время восстановит свои позиции и будет тепло и сухо.

Завтра в Удмуртии снова ожидается туман

Как сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) Ижевска со ссылкой на Удмуртский Гидрометцентр, сегодняшней ночью и завтра, 10 октября, в республике снова ожидается туман с видимостью до 500 метров.

В регионы России вернулось бабье лето

В Центральной России - грозы, туман и ветер Южный ветер принес в регионы Центрального федерального округа потепление, утренние туманы, небольшие дожди и довольно ощутимый ветер.

Воронежцев ждет дождливая неделя

По данным, Воронежского гидрометеоцентра, температура в течение всей недели будет постепенно снижаться, пока не достигнет всего 10 градусов тепла.

Октябрь одарит свердловчан теплом

В Екатеринбурге 11 октября воздух прогреется до плюс 13. 12-14 октября синоптики сулят до 10 градусов тепла, по ночам - до плюс 5 градусов.

На этой неделе на Южном Урале осадков не ожидается

Начавшаяся неделя, с 9 по 15 октября, обещает отсутствие дождя и мокрого снега Как сообщили специалисты Гидрометцентра, начавшаяся неделя порадует южноуральцев отсутствием осадков — в регионе не прогнозируются дожди, проливные или умеренные, а также мокрый снег, доставивший недавно массу неудобств.

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV