Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Китай нарастил экспорт мороженой рыбы в Россию до максимума с декабря 2022 года

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.09.2017

Тихие выходные обещают синоптики жителям Архангельской области

Фото Владимира Ларионова По информации, подготовленной специалистами Севгидромета, на территории Архангельской области в предстоящие выходные дни и в начале следующей недели в регионе сохранится фон повышенного давления.

Парки Орла превращаются в неопрятные заросли

Орловцы сами расчищают парки "Ботаника" и "Дворянка", чистят дно озера "Светлая жизнь" и городские берега рек, массово выходят на субботники, а в этом году даже сажали клумбы и косили траву.

Бабье лето придет в Волгоградскую область после небольшого похолодания

Синоптики поспешили успокоить волгоградцев: во второй половине следующей недели температура воздуха в регионе снова поднимется до + 18 С. "МК в Волгограде" уже писал, что первое октября станет дождливым и для волгоградцев, и для жителей области.

ОНФ начал прием жалоб по фактам ухудшения экологии в Балашихе

Эксперты проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Генеральная уборка" начали прием жалоб от жителей городского округа Балашиха по ухудшению экологической ситуации в связи с участившимися вредными выбросами в атмосферу, сообщила пресс-служба ОНФ.

«Черноморская депрессия» в ближайшие дни не покинет Крым – гидрометцентр

Сильный ветер, из-за которого несколько дней не работает Керченская переправа и оказываются обесточенными некоторые населенные пункты, привели в Крым антициклон и метеоявление "Черноморская депрессия".

Волгоградскую область намочат небольшие дожди

Как рассказала «КП-Волгоград» начальник отдела ОГМО Волгоградского гидрометцентра Наталья Алатырцева, в субботу и воскресенье, 30 сентября и 1 октября, в Волгоградской области синоптики прогнозируют небольшой дождь и сохранение прохладной погоды.

Осень еще порадует теплом

На Ставрополье ночью и утром 30 сентября температура воздуха составит от нуля до минус двух градусов.

Холодные и дождливые выходные ожидают саратовцев

Начальник отдела обслуживания народного хозяйства Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Светлана Цветайло рассказала в телефонном разговоре с корреспондентом агентства «Саратов24» о погоде на выходные.

Холодные выходные пообещали Западной Сибири

Выходные в регионах Западной Сибири будут холодными и ясными, на следующей неделе начнутся дождь и снег, сообщил Sibnet.ru пресс-секретарь Западно-Сибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.

Выходные в Таганроге ожидаются ясные, но прохладные

В первый день октября, в воскресенье, утром ожидается +6°C, к обеду воздух прогреется до +15°C, облачно с прояснением, к вечеру снова ясно, но похолодает до +8°C. Ветер будет дуть северо-восточный до 10 м/с, влажность воздуха 100%.

Какой погодой завершится сентябрь в Башкирии: прогноз синоптиков

Температура воздуха днем 29 и 30 сентября ожидается в пределах + 3, + 8 градусов, ночью будет + 0, + 5, при прояснениях до 0, - 5, Пик похолодания в Уфе придется на субботу, под утро дожди могут идти вперемешку со снегом.

Сахалинцев и курильчан ждет еще одна прохладная осенняя неделя

В ночь на понедельник на Сахалине ожидается дождь, затем циклон выйдет в Охотское море и установится осенняя погода с кратковременными дождями, и только к концу недели антициклон с запада разгонит облака и понизит ночные температуры.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России