Для туристов и инвесторов: в Железноводске обсудили единый геопортал стран СНГ

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Российский этнографический музей выпустил новый путеводитель

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

13 сентября в Рязани отключили холодную воду на четырёх улицах

Во вторник, 13 сентября, в Рязани отключили холодную воду на нескольких улицах. Об этом сообщается на сайте городской администрации. Ограничения связаны с аварийно-восстановительными работами на водопроводе.

Отопительный сезон начнется в Томске 15 сентября

Со ссылкой на Абасова уточняется, что решение начать отопительный сезон с четверга было принято на основании того, что среднесуточная температура в Томске установилась в пределах ниже плюс 8 градусов, при этом потепления не предвидится.

Авария оставила без света несколько домов в Поронайске

Специалисты делают все возможное для немедленного восстановления электроснабжения», — пишет администрация Поронайского района в своем официальном Telegram-канале. Помимо этого, без света остались несколько домом в селе Березняки в границах Южно-Сахалинска.

13 сентября на четырёх улицах Рязани отключат холодную воду

Холодное водоснабжение с 9:30 до 17 часов отключат по адресам: ул. Брестская д. 1, 3, 5; Михайловское шоссе д. 80 к.1, 80 к.2, 80 к.3, 82 к.1, 82 к.2. 82 к.3; Московская д. 6, 8 к.1, 8; Московское ш. д.7 — Торговый центр ПРЕМИУМ КНС №3. «Водоканал города Рязани» будет проводить ремонтные работы.

В Уфе 14 сентября состоится форум «Управдом»

В Уфе 14 сентября вопросы жилищно-коммунального хозяйства обсудят на открытой дискуссионной площадке городского форума «Управдом»-2022, сообщили в мэрии. Проведение в столице Башкирии форумов «Управдом» уже давно переросло в традицию.

Коммунальные службы за неделю вывезли свыше 700 кубометров мусора с улиц Тюмени

Коммунальные службы за неделю вывезли свыше 700 кубометров мусора с улиц Тюмени За неделю, с 5 по 11 сентября, тюменские коммунальные и дорожные службы вывезли 731 кубометр мусора, отремонтировали 49 дорожных знаков, залатали ямы на более чем 2,5 тысяч кв.м. дорожного полотна и обновили 72 метра перильного ограждения.

В Сочи из-за аварии на водопроводе ограничат подачу воды в трех районах

Оставить заявку можно по телефону Ситуационного центра 8 (862) 444-05-05, сообщает МУП Сочи «Водоканал» в Telegram. Читайте также: в Краснодаре жители 3 улиц в Центральном округе остались без воды из-за аварии на водопроводе.

Новости России
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе