Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Снять квартиру в праздники стало дороже

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2019

Кинешемцам ответят на вопросы по вывозу мусора

На вопросы кинешемцев ответят представитель регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами Сергеева Елена Владимировна, и.о. начальника управления городского хозяйства Смирнов Александр Павлович, а так же ведущие специалисты управления ЖКХ городской администрации.

В зону отключения водоснабжения в Пензе подвозят воду

В пресс-службе администрации Пензы со ссылкой на начальника городского управления образования Юрия Голодяева сообщили, что несмотря на сокращение продолжительности уроков, школы будут работать, как и детские сады, попавшие в зону отключения.

Один из районов Красноярска на сутки останется без холодной воды

Один из районов Красноярска на сутки останется без холодной воды. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе компании «Краском». Как говорят коммунальщики, первыми в сезоне отключений без холодной воды останутся жители Советского района.

«Теплосеть» проведет испытания в четырех районах Петербурга

Как подчеркнули в пресс-службе предприятия, испытания нужны для того, чтобы подготовить теплосети в новому отопительному сезону. Проверки позволяют выявить неблагоприятные зоны, которые будут устранятся в ходе капремонта весной и летом. Испытания позволяют избежать технологических нарушений зимой.

Восстановлено электроснабжение якутского поселка

Персонал Центральных электрических сетей Якутскэнерго улусе восстановил электроснабжение от линии 6 кВ «Эльдикан» в Усть-Майском, которая ранее для безопасности населения и энергооборудования была предупредительно выведена из работы из-за повышения уровня воды в реке Эльдиканка.

Прокуратура потребовала расселить аварийную двухэтажку в Красноярске

На аварийное здание внимание прокуратуры обратили СМИ.Была организована проверка, которая показала, что еще в 2014 году межведомственная комиссия департамента городского хозяйства дом по ул. Семафорная, 403 признала аварийным и подлежащим сносу.

На Сахалине появятся льготы на вывоз мусора

Услуга станет дешевле в два-четыре раза для около 80 тыс. человек. Перерасчет льготники получат с 1 января этого года. Сейчас плата за вывоз мусора определяется по единому тарифу из расчета четыре рубля за один кв. метр общей жилплощади.

Четыре поселка в Ленобласти получат 50 миллионов на теплоснабжение

Во Мгинском городском поселении появится мобильная блочная отопительная установка за 17 миллионов рублей. В Луге построят термоблок за 3,5 миллиона рублей для теплоснабжения двух многоквартирных домов. А в Сосновом Бору потратят 8,7 миллиона рублей на замену теплоизоляции трубопровода.

Новости России
Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года