В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Панда Катюша во взрослом вольере

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2019

Раздельный сбор мусора в центре Волгограда начнется до 1 июня

Перед запуском системы в Волгоградской области был реализован комплекс подготовительных мероприятий: сформирована территориальная схема, создана необходимая инфраструктура, определен единый оператор, ответственный за все стадии работы с мусором: ООО «Управление отходами – Волгоград».

В микрорайоне Южный появится красивый сквер

В течение летнего периода сделаем новое место отдыха для жителей микрорайона Южный, – сказал Алексей Коваль. Он добавил, что пристройка к бывшему кинотеатру "Союз", до сих пор остающаяся на месте, будет снесена.

Свет на стадионе в квартале на улице Тамбасова появится к 1 сентября

Во время объезда Красносельского района жители обратили внимание главы города Александра Беглова на стадион внутри квартала на улице Тамбасова. Сейчас здесь уже ведутся работы по созданию наружного освещения. Вице-губернатор Максим Шаскольский проверил ход их выполнения.

На Долгоруковской улице возведут апарт-отель с подземной автостоянкой

Выдано разрешение на строительство апарт-отеля на 47 номеров с подземной автостоянкой в центре Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора. Здание появится по адресу: ул. Долгоруковская, вл. 23А/1.

Праздник совместного труда: месячник благоустройства проходит в Озёрах

Традиционно в городском округе Озёры весной проводится месячник по благоустройству. В этом году он начался 30 марта с парада коммунальной техники. В рамках месячника уже проходят субботники, запланирован ряд работ по опиловке деревьев и кустарников, покраске бордюров и ограждений, посадке деревьев.

Порядка 400 кубометров ТКО вывезено на свалку в Абыйском районе Якутии

Из-за не вывоза мусора санитарно-эпидемиологическая ситуация на территории поселка Белая Гора была критической. Абыйский филиал ГУП «ЖКХ РС(Я)» не был готов моментально приступить к своим прямым обязанностям.

В Тверском районе Москвы построят апарт-отель на 47 номеров

В Тверском районе Москвы построят апарт-отель на 47 номеров. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, уточнив, что ведомство уже выдало застройщику разрешение на строительство отеля с подземной автостоянкой.

Стало известно, как снизить плату за ЖКХ до минимума

Плата различается в зависимости от типа дома, его состояния и степени благоустройства. Так, оказалось, что снижает плату за «коммуналку» отсутствие лифтов и мусоропроводов в доме – примерно на 10-15%. К тому же в некоторых домах управляющие компании делают скидку жильцам первых этажей на 5-10%.

Часть Архангельска останется без воды в четверг

Работы на насосной станции оставят без воды жителей улицы Буденного 5/1 и Менделеева 14/1 с 08.30 до 16.00. Кроме того, на улице Валявкина 13 со вчерашнего вечера отключено водоснабжение из-за аварии, здесь требуется раскопка.

Омские власти хотят заварить все мусоропроводы в домах

Надо полагать, что во всех омских дворах должны появиться оборудованные санитарные площадки с контейнерами, предназначенными для разных видов отходов, на что опять же потребуются дополнительные время и средства.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России