Отравление токсинами: врач Парабина объяснила внезапное отсутствие аппетита

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2019

Беглов призвал активную молодежь закрашивать надписи о наркотиках

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов встретился с жителями одного из домов Кировского района и высказал мнение, что комфортные условия для проживания должны быть организованы в каждом районе города.

В Пензе в 69 домах восстановили теплоснабжение

В Ленинском районе Пензы полностью завершили работы по восстановлению теплоснабжения. Как сообщили в пресс-службе «Т плюс Теплосеть Пенза», в домах, школах и детсадах полностью восстановили подачу тепла. Отмечается, что специалисты устранили все неполадки на теплосети.

В Трубчевске начнут ремонтировать дороги

Ремонт дорог Трубчевска будет начат с пяти улиц: участков улицы Луначарского, Пушкина, участков улицы имени генерала Петрова, Вали Белоусовой, — а также переулков: Селецкого и Ветеранов. Необходимая документация уже подготовлена, сообщает газета «Земля Трубчевская».

С улиц Петербурга вывезли 45 тысяч кубометров снега

Около 45 тысяч кубометров снега вывезено с улиц Петербурга за минувшие сутки после прошедшего в городе сильного снегопада, сообщает комитет по благоустройству. "За предыдущие сутки на снегоприемные пункты вывезли 45 тысяч кубометров", - говорится в сообщении.

Мосжилинспекция помогла пересчитать плату за воду в Коптеве

Мосжилинспекция помогла жителю московского района Коптево вернуть переплату за воду, говорится в сообщении ведомства. Как уточняется в нем, москвич, проживающий в 1-м Новомихайловском проезде, переплатил за воду почти 20 тысяч рублей, так как полгода не передавал показания водосчетчиков.

В Братске и Усть-Илимске заменят лифты

Изменения ждут многоквартирные дома в Братске и Усть-Илимске. Всего же в ближайшие три года установят больше тысячи подъемников по всему региону. В 2018 году заменили почти 450 лифтов.

В Саратове сошедший с крыш снег повредил теплотрассу

В Саратове 6 марта сошедший с крыш снег повредил надземные теплотрассы в Заводском районе. Как сообщает пресс-служба местного филиала ПАО «Т Плюс», по этой причине энергетики приостановили подачу ресурса в дом № 21 на улице Хомяковой и № 10 на улице 1-й Брянский тупик.

Еще один дом по программе реновации построят на юге Москвы в 2019 году

В департаменте добавили, что всего в районе Москворечье-Сабурово новые квартиры получат жители 11 жилых домов общей жилой площадью 24,8 тыс. кв. м, для переселения подобраны две стартовые площадки на улице Борисовские пруды и Каширском шоссе.

На трех улицах Саратова до вечера отключили воду

Как стало известно интернет-изданию «Новости Саратова» в ООО «КВС», изменения подачи холодной воды коснутся жителей улиц Электронная, 6, 8, 10, Перспективная, 9/10, а также Орджоникидзе, 6 А, 8 А. Устранить неполадки и вернуть воду саратовцам коммунальщики пообещали уже сегодня, ориентировочно к 17:00.

В Саратове упавший с крыш снег повредил теплотрассы

Сегодня в Саратове снег, сошедший с крыш многоэтажных домов на ул. Хомякова, 21, и в 1-м Брянском тупике, 10, повредил надземные теплотрассы. В целях безопасности энергетики приостановили подачу отопления на объекты, сообщает саратовский филиал "Т Плюс".

В Колпино прорвало еще одну трубу

В Колпино прорыв произошел на еще одной трубе. По словам петербуржцев, трубу прорвало сегодня ночью, 6 марта, на Заводском проспекте у дома 38.

Пенсионеры Венгерово активно заключают договора на вывоз ТКО

Основные вопросы, с которыми обращаются венгеровцы к Андрею Владимировичу, помимо оформления заявки – недовольство по поводу тарифа и подушевой оплаты за эту услугу, отсутствия специальных контейнеров для мусора.

В частном секторе Якутска установят 500 мусорных баков

Из городского бюджета Якутска дополнительно выделены средства на изготовление 500 мусорных баков для санитарных точек, которые будут устанавливаться в частном секторе, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу окружной администрации.В мэрии отметили, что возникшая ситуация по излишним накоплениям мусора на санитарных точках города устраняется.

Мусорные баки передвигают поближе к бизнесу

Ответственность за контейнерные площадки хотят переложить на региональных операторов На вчерашнем заседании правительственной комиссии по вопросам обращения с отходами губернатор Нижегородской области Глеб Никитин предложил законодательно закрепить ответственность региональных операторов за оборудование и содержание контейнерных площадок.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week