Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2019

В Салехарде два района подключат к централизованной канализации

На строительство централизованной канализации двух микрорайонов Салехарда Гидропорт и Комбинат, выделено 526 миллионов рублей. 470 миллионов из окружного бюджета, 28 миллионов администрация Салехарда, еще 28 миллионов изыскал из собственных средств АО Салехардэнерго.

Черногорск: тепло в квартиры вернется не раньше наступления ночи

Напомним, что авария на коммунальных сетях котельной «Центральная» Черногорска произошла рано утром 13 февраля, без отопления и горячей воды осталось 205 многоквартирных домов Черногорска, в которых проживает около 16,5 тыс. человек, и 29 социально значимых объектов.

Снегопад подарил столице 12 сантиметров осадков

Снегопад, начавшийся в ночь на 13 февраля и продолжавшийся в течение всей среды, принес столице 12 сантиметров снега. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, коммунальщики работают в круглосуточном режиме.

Коммунальные службы круглосуточно ликвидируют последствия снегопада

Коммунальные службы продолжают уборку и вывоз снега в круглосуточном режиме. В связи со сложными погодными условиями проведен весь комплекс противогололедной обработки проезжей части и тротуаров.

В Екатеринбурге на обновление лифтов потратят 300 миллионов рублей

В Екатеринбурге в течение 2019 года установят 180 новых современных лифтов. Об этом рассказал вице-мэр уральской столицы по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимир Гейко. На эту цель из городского и областного бюджетов выделили 300 миллионов рублей.

В Оренбурге продолжается срочный ремонт водопровода на Пролетарской

На место происшествия сразу же выехала аварийная бригада, которая локализовала место повреждения и начала ремонт. Для восстановления водопровода на участке улицы Пролетарской — от Постникова до Рыбаковской — отключили подачу холодной воды.

В Хабаровске более 150 жилых домов остались без отопления

Более 150 жилых домов и 12 социальных объектов в Хабаровске остались без отопления и горячей воды из-за повреждения тепломагистрали, сообщает в четверг Хабаровская теплосетевая компания АО "ДГК". Отмечается, что температура воздуха в Хабаровске утром в 10.00 составляла 16 градусов мороза.

Новости России
Москва

Как в Туле будет организовано движение на Пасху


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля