Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Помочь ветеранам. В парке Победы прошла акция «Красная гвоздика»

Пока Запад не вышел из трансгендерной комы…

Российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS ВСУ в районе Красного Лимана

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2019

В Уфе в этом году отремонтируют 1600 подъездов

Власти Башкирии вновь озаботились состоянием подъездов жилых домов в республике. Врио главы республики Радий Хабиров дал поручение своим подчиненным - составить программу по их ремонту. Всего в рамках республиканской программы в 2019 году отремонтируют 1600 уфимских подъездов.

В Уфе пробку перед мостом собрал КамАЗ-снегоуборщик в ДТП

Как оказалось, создают их порой сами же сотрудники коммунальных служб, очищая город от снега. Так, по словам читателя ProUfu.ru, большой затор на выезде из города по затонскому мосту создал автомобиль коммунальщиков.

Из ставки на содержание жилого помещения исключена услуга по вывозу и утилизации коммунальных отходов

В платёжных документах за ЖКУ жителей Подмосковья появляется новая строка – «обращение с твёрдыми коммунальными отходами». Ранее плата за эту услугу входила в состав платы за содержание жилого помещения.

В Щербинке планируют построить центр семейного досуга

Многофункциональный центр семейного досуга может появиться на территории нашего округа, а именно на пустующем участке в жилом районе Щербинка. Его возведут за счет инвесторов, а земельный участок, предназначенный под строительство, выставят на торги.

ЦЭБ опубликовал адреса местных представительств регоператора

ЦЭБ опубликовал адреса местных представительств регоператора. Ракитянцы смогут обратиться в за консультацией специалистов по адресу: Белгородская область, пос. Ивня, ул. Космонавтов, 21, контактное лицо — Черкасова Ирина.

В Уфе в 2019 году отремонтируют почти 1600 подъездов

Как ранее сообщала пресс-служба главы региона, в рамках реализации новой республиканской программы в этом году в Уфе будут отремонтированы 1590 подъездов. Планируется заменить окна на пластиковые, обустроить входные группы, установить энергосберегающие светильники и провести другие работы.

В Джанкое проведут тотальную проверку Фонда по капитальному ремонту

Глава Крыма Сергей Аксёнов распорядился провести тотальную проверку Фонда по капитальному ремонту. Об этом он заявил в ходе совещания по проблемным вопросам городского округа Джанкоя и Джанкойского района, передает корреспондент Крымского информационного агентства.

Острый вопрос: Аксенов поручил сделать планы по капремонту домов Крыма

Глава Республики Сергей Аксенов поручил министру ЖКХ Крыма провести работу по согласованию планов ремонтов многоквартирных домов со всеми заинтересованными сторонами, они должны быть утверждены не только Фондом капремонта, но и муниципальной администрацией и управляющей компанией.

Власти ответили на острые вопросы по мусорной реформе

Жители региона получили новые платёжные квитанции и у них появился ряд вопросов, на которые ответили представители власти. Теперь за избавление от мусора белгородцы платят не от площади жилья, а от количества проживающих.

В Уфе коммунальные службы работают в усиленном режиме

Официальный сайт мэрии заполнен сообщениями районных администраций о том, что улицы города убираются в усиленном режиме. Так, в Кировском районе в минувшую ночь на уборку улиц вышли 43 единицы техники и 27 дорожных рабочих. За ночь было вывезено 3180 кубометров снега.

Метель в Уфе: транспорт встал в десятибалльных пробках

Снегопад и метель стали причиной серьезных пробок рано утром в пятницу, 25 января. Автомобилисты, пассажиры общественного транспорта и машины спецслужб застряли в многочасовых пробках. Заторы наблюдались во всех районах башкирской столицы.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ