Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Пять машин спасателей прибыли к общежитию РУДН после сообщения о взрыве

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2018

Сугробы в Москве за выходные вырастут до 29 см

Сугробы в Москве и области за выходные вырастут до 29 сантиметров, это больше нормы, сообщили в центре погоды «Фобос». 22 декабря ожидается 2-3 мм осадков, 23 декабря в Москве может выпасть 5-6 мм осадков в виде снега.

Более 200 домов отремонтировали в Приангарье в 2018 году

В Иркутской области по программе капитального ремонта удалось отремонтировать более 200 домов. Промежуточные итоги программы подвел директор фонда капремонта Иркутской области Константин Рассолов. По словам Рассолова, в 2018 году ремонтные работы должны были провести в 830 многоквартирных домах.

Волгоград заселяют переселенцы из других стран

Рабочим «Концессий водоснабжения» нужно позаботиться о своем здоровье – несчастные люди в мороз трудились по пояс в ледяной воде и грязной жиже. Накануне, 21 декабря, прорвало трубу диаметром 600 миллиметров, по которой воды поступает в Центральный и Ворошиловский районы.

В Пензе коммунальные службы перешли на круглосуточный режим работы

22 декабря мэр Виктор Кувайцев собрал экстренное совещание из-за неблагоприятной погоды. Он потребовал как можно скорее перевести все коммунальные службы на круглосуточный режим работы, а при надобности привлечь дополнительную технику. Об этом сообщает пресс-секретарь мэра Анастасия Соборникова.

Жильцы переплатили свыше 200 тысяч рублей за содержание дома

Выяснилось, что жильцы закреплены за МУП «Домоуправление №2» с 28 июня этого года, а плата осуществлялась с 1 мая. Управление по стройжилнадзору поручило сделать перерасчет. Сумма составила свыше 200 тысяч рублей.

Течь на водоводе в Волгограде оперативно устранили

Вчера на водоводе, по которому подается вода в Центральный и Ворошиловский районы, образовалась течь. Проблему коммунальные службы решили оперативно, чтобы как можно меньше людей осталось без воды. По информации коммунальных служб города, рабочие трудились всю пятницу и ночь на субботу, 22 декабря.

Более 100 единиц техники в Туле ликвидировали последствия снегопада

Работы по обработке противогололедными материалами, расчистке дорог и тротуаров проводились на территории Тулы и в поселения Большой Тулы минувшей ночью. По сообщению пресс-службы администрации города, в работах были задействованы 103 единицы техники и 82 специалиста.

Ремонт теплотрассы. Перекрыта улица Горького

Для автомобилистов от улицы Гоголя до 1-го Глебучева проезда открыта лишь одна полоса, ведущая в сторону Большой Горной. Сейчас рабочие саратовского филиала "Т Плюс" снимают поврежденный участок тепломагистрали.

Отключение тепла в центре Саратова. Начались рейды по домам

Энергетики саратовского филиала "Т Плюс" начали совместные рейды с чиновниками администрацией МО "Город Саратов" по домам, попавшим в зону ремонта теплотрассы на пересечении улиц Горького и Зарубина. За каждым домом закреплен сотрудник предприятия.

В Саратове часть домов перевели на альтернативную схему отопления

Все многоквартирные дома в Саратове, теплоснабжение которых с четверга нарушено из-за аварий на теплотрассе, временно переведены на альтернативную схему отопления, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе саратовского филиала "Т Плюс".

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии