Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Началось. Цены на квартиры уже меняются

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2018

Техногенных сбоев на объектах ЖКХ Подмосковья стало меньше на 25%

"За первый квартал 2018 года в регионе почти на 25% снижено количество технологических нарушений на объектах тепло- и водоснабжения по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", — приводятся в сообщении слова Пестова.

Технологических нарушений на объектах ЖКХ в МО стало на четверть меньше

Количество технологических нарушений на объектах тепло- и водоснабжения в Московской области снизилось за первый квартал 2018 года почти на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил зампред областного кабмина Дмитрий Пестов.

В Московской области почти на 25% снизилось количество технологических нарушений на объектах ЖКХ

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области, за первый квартал 2018 года в регионе почти на 25% снижено количество технологических нарушений на объектах тепло- и водоснабжения по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

ГЗК Москвы запретила реконструкцию гаража на Большой Грузинской

Гараж площадью 90 кв. м находится на Большой Грузинской улице, 32-34, строение 8. Инвестор намеревался возвести на его месте медицинский центр на 218 кв. м. Так как запланированные изменения могут доставить неудобства жителям домов, находящихся рядом с объектом, ГЗК назвала нецелесообразным внесение изменений в ПЗЗ и проведение работ по реконструкции объекта.

Отопительный сезон в Смоленске завершится ближе к концу апреля

По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Максима Азарова, окончательно отключать смолян от тепла следует тогда, когда среднесуточная температура воздуха в городе установится на отметке выше восьми градусов тепла.

В Туле определят подрядчиков для выполнения работ по благоустройству

Сегодня, 9 апреля 2018 года, в рамках рабочего оперативного совещания в администрации города Тулы обсуждался вопрос подготовки к проведению аукционов по двум программам ремонта и благоустройства.

В Иссинском районе провалилась дорога из-за паводка

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Михаил Панюхин сообщил, что из-за этого без асфальтированной дороги остались два населенных пункта.

В Пензенской области затоплено 130 домов

В Сердобском районе вода поднялась на 5,15 метра, подтоплена домовая территория трех домов, если вода поднимется до 5,6 метра, то существует угроза затопления домов ряда улиц.

«Мы остались без улиц»: в Хакасии продолжатся борьба с паводком

На очередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям 8 апреля прозвучало, что в Черногорске, Алтайском, Бейском, Боградском, Усть-Абаканском районах зарегистрированы подтопления, принимаются дополнительные меры по отводу весенних вод от населенных пунктов.

Липецкие управляшки поспешили с отчетом о чистых дворах

В пятницу, 6 апреля, прошло оперативное совещание председателя департамента ЖКХ по вопросу состояния липецких дворов: - Необходимо навести порядок на газонах, клумбах, убрать территории близ контейнерных площадок, и, конечно, особое внимание уделить детским игровым зонам, - сказал глава департамента ЖКХ города Евгений Лепёкин.

Новости России
Москва

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку