Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Большая война с Западом или переговоры? Эксперт РСМД предрёк неожиданный сценарий

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Главстройнадзор проверил строительство ЖК в Домодедове

Новости: общество

«Ливерпуль» проиграл «Борнмуту», ведя в два мяча

"Борнмут" на своем поле совершил камбэк и победил "Ливерпуль" в матче 14-го тура АПЛ со счетом 4:3. В середине первого тайма гости забили два гола за две минуты: отличились Садио Мане и Дивок Ориги. На 56-й минуте Каллум Уилсон отыграл один мяч, реализовав пенальти.