Курьеров подвели к стандарту // Каковы требования к сотрудникам служб доставки в Москве

V1.ru: в международном аэропорту Волгограда ввели режим «Ковер»

Замглавы ГИБДД Петербурга уверен, что передвижение СИМ по тротуарам нужно запретить

Новости: общество

Бурмистров: тульский «Арсенал» обыграли два человека

Во втором тайме пошла игра в середине, но, как вы видели, моментов было не так много. Надо создавать моменты, у нас подходы есть уже в котором матче, но… Нас обыграли два человека: „Уфа“ просто била вперёд, а двое играли.

Всероссийский библиотечный конгресс впервые пройдет в международном формате

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая. /ТАСС/. Ежегодный Всероссийский библиотечный конгресс, который в 2024 году пройдет в Казани 19-24 мая, впервые соберет делегатов не только из России, в 2024 году в нем примут…

Татьяна Гриневич проконтролировала замену лифтов в Нижнем Новгороде

Итоги губернаторской программы «Народный лифт» за 2023 год в Нижнем Новгороде проверила депутат, руководитель регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» Татьяна Гриневич.

В Белгородской области сотрудники территориальных следственных отделов навестили ветеранов Великой Отечественной войны

Сотрудники территориальных следственных подразделений СУ СК России по Белгородской области поздравили с Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны проживающих в регионе. Сотрудники следственного отдела по городу Белгороду побывали в гостях…