Объем закупок у бизнеса Подмосковья в 2023 г превысил 500 млрд руб — Зиновьева

Аэрофлот запускает воздушный шатл между Москвой и Петербургом: названы новые цены на авиабилеты

Новости: общество

Румыния уступила Албании на Евро-2016

Матч состоялся на стадионе "Стад де Люмьер" в Лионе Единственный мяч на 43-й минуте в ворота румын забил албанец Армандо Садику. Сборная Албании одержала историческую победу — первую на чемпионатах Европы и заняла третье место в группе A, сохранив шансы на место в плей-офф.

В Рязани построят 54 новых площадок для детей

40 площадок установят во дворах за счёт города, а ещё 10 — по программе поддержки местных инициатив. Площадки появятся в Новопавловской роще, сквере маршала Бирюзова, Черезовских прудах.

Опубликован график отключений горячей воды в Выборгском районе в летний период

На коммуникациях в указанные периоды будут проводиться профилактические и капитальные ремонтные работы. «Выборгтеплоэнерго» опубликовал полный график отключений горячей воды в Выборгском районе Ленобласти в межотопительный период.

Роспотребнадзор не выявил превышений ПДК вредных веществ в воздухе возле горящей свалки в Новосибирске

Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области опубликовало отчёт о результатах исследования проб воздуха, взятых в трёх точках жилой застройки в 500-600 метрах от горящего мусорного полигона под Новосибирском.

Недавно созданный Московский военный округ возглавил генерал-полковник Сергей Кузовлёв