15 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Машина стала грудой металла: ужасная авария произошла в столичном Ясенево

Один человек пострадал в ДТП на Можайском шоссе при столкновении трех машин

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

Новости: общество

«Зенит-2» в Калининграде проиграл «Балтике»

В матче 15-го тура Футбольной национальной лиги в Калининграде местная "Балтика" обыграла со счётом 3:1 "Зенит-2". На 35-й минуте Виталий Каленкович вывел хозяев вперёд, а перед самым перерывом Артём Макарчук сделал счёт 2:0. На 70-й минуте Олег Ланин в третий раз поразил ворота "Зенита-2".