«Британских мужчин запугали феминистки». История москвички, переехавшей в старую добрую Англию

Эксперт по кибербезопасности Мясоедов назвал хорошей идею автоматических штрафов

Подмосковные участники «Движения Первых» получили паспорта

Врач объяснила, как сохранить зрение при работе за компьютером

Новости: общество

Сборная Чили стала первым финалистом Кубка Америки по футболу

Сборная Чили вышла в финал домашнего розыгрыша Кубка Америки по футболу. В полуфинальном матче, который прошел в Сантьяго, хозяева соревнований победили команду Перу со счетом 2:1. В составе победителей отличился Эдуардо Варгас (42-я и 64-я минута), а у гостей - Гари Медель (60-я минута).