Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.06.2019

В Архангельске в День города освистали губернатора Игоря Орлова

Напомним, похожая ситуация была 12 июня, в День России. Тогда губернатора Архангельской области освистали во время его выступления. Предполагается, что это произошло после того, как он назвал «шелупонью» гражданских активистов, протестующих против строительства мусорного полигона в Шиесе.

Депутат Госдумы поддержал изучение религиозных текстов в школе

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы России по образованию и науке Олег Смолин одобрил идею добавить в школьную программу религиозные тесты за счет исключения из нее "слишком политизированных" произведений.

О правилах ухода в отпуск рассказали в Роструде

Ежегодный оплачиваемый отпуск составляет 28 календарных дней. В Федеральной службе по труду и занятости (Роструд) рассказали, что право на удлиненный отпуск имеют руководители и работники образовательных учреждений, а также директора и воспитатели детских садов.

Названы регионы, где за услуги ЖКХ платят менее 500 рублей в месяц

Аналитическая служба международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza составила рейтинг российских регионов по стоимости услуг ЖКХ на человека в год и месяц. Результаты исследований приводит «Российская газета», сообщает PRIMPRESS.

Станция метро «Академическая» откроется после ремонта 1 июля

Трамваи маршрутов №№ 38 и 61 после 1 июля продолжат работать по действующим трассам. Трамвай № 38 поедет от проспекта Мечникова до станции «Кушелевка», трамвай № 61 от Суздальского проспекта до станции метро «Выборгская».

Наводнение в Иркутской области: подтоплены 28 населенных пунктов

В Нижнеудинске и Тулуне вода потихоньку спадает, но в Тайшетском районе за ночь, наоборот, поднялся уровень воды в реке Бирюса. Однако статистика хоть немного, но успокаивает. Если 29 июня большая вода заливала 53 населенных пункта в пяти районах, то сейчас их количество значительно уменьшилось.

Почти две тысячи домов в Иркутской области остаются подтопленными

Из-за дождевого паводка пострадали пять муниципальных районов Иркутской области: Тулунский,Чунский, Нижнеудинский, Тайшетский и Зиминский. Там подтопило почти 4,2 тысяч домов. По состоянию на 07:00 30 июня подтопленными остаются 28 населенных пунктов – 1, 7 тыс. жилых домов.

Новости России
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай