Лепёхин рассказал, кто одержит победу в матче «Динамо» - «Зенит»

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Сильнейший ливень затопил автомобильные дороги в Москве

Глава Лобни провела общегородское совещание

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2019

Минтранс отказался вводить ограничение на габариты ручной клади

Авиакомпании смогут сами регулировать нормы провоза, но в рамках требований министерства и собственной компоновки самолетов. Министерство транспорта РФ отказалось от идеи ввести ограничение на размер ручной клади во время авиаперелетов и сохранит прежние правила.

Минтранс отказался от идеи ввести ограничение на габариты ручной клади

Министерство транспорта отказалось от идеи вводить ограничение на габариты ручной клади при авиаперевозках и сохранит действующие правила. Об этом сообщил журналистам замминистра транспорта РФ, курирующий авиационный блок, Александр Юрчик.

Названы самые безопасные и опасные регионы России

Стало известно, в каких регионах было больше всего преступлений, а в каких меньше. Рейтинг российской преступности по итогам 2018 года был составлен RT на основе данных МВД.Согласно этим данным, больше всего преступлений было зарегистрировано в Москве – свыше 140 тысяч.

В Москве ограничат продажу алкоголя на майские праздники

В столице реализация алкогольной продукции окажется ограничена в период майских праздников. Сегодня, 3 апреля, соответствующая информация поступила с официального портала мэра Москвы, который в свою очередь ссылается на столичный департамент противодействия коррупции и безопасности.

В ГУМе вырастет «Цифровое теледерево»

5 апреля в 17:00 в самом центре Москвы, в ГУМе, состоится открытие «Цифрового теледерева» — уникального арт-объекта, который станет символом перехода России на новый формат телевещания.

Продажу алкоголя в Москве ограничат на майские праздники

В Москве в майские праздники ограничат продажу алкоголя. Об этом в среду, 3 апреля, со ссылкой на департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города сообщает официальный сайт столичного мэра.

В России прекратят выдавать бумажный СНИЛС

Для всех, кто становится зарегистрированным или застрахованным лицом, будет открываться страховой номер индивидуального лицевого счета, по которому они могут получать необходимые услуги.

Суд запретил строить китайский завод на Байкале

Воду планировалось поставлять в Китай, Южную Корею, Монголию. В середине марта Кировский районный суд Иркутска приостановливал строительство завода по производству питьевой воды в поселке Култук Иркутской до устранения выявленных в ходе проверок нарушений.

Никита Белых попросил об отсрочке штрафа в 48 млн рублей

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых попросил об отсрочке выплаты 48,2 млн рублей, присужденных по делу о взятке. Об этом «Интерфаксу» заявил его адвокат Андрей Горохов. По словам защитника, сейчас ни у Белых, ни у его доверителей «нет таких денег, чтобы выплатить штраф».

Команда Кусто получила визы и вылетает в Россию

Организация Whale Sanctuary Project 29 марта сообщила, что Кусто получил приглашение от российских властей и рассчитывает принять участие в операции по спасению и реабилитации белух и косаток, содержащихся в бухте Средней в Приморском крае.

Новости России
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан