Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Останки человека нашли в московском лесу

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2019

Дорожные службы предупреждают о низовой метели и сильном ветре на М-5

«В настоящее время на трассе наблюдается низовая метель, ветер до 20 м/c, видимость ограничена», - сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор». Водителей просят соблюдать осторожность и бдительность при движении, а также выбирать скоростной режим с учетом погодных условий.

В РПЦ призвали не просить прощения по СМС в Прощеное воскресенье

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24" призвал верующих не относиться легкомысленно к традиции просить прощения у друзей, знакомых и родственников в Прощеное воскресенье.

Путин выразил соболезнования родным Владимира Этуша

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким Владимира Этуша в связи с его кончиной, сообщается на сайте Кремля. «Искренне разделяю постигшее вас горе», — говорится в телеграмме.

В Москве на 96-м году жизни скончался Владимир Этуш

На 96-м году жизни скончался в Москве советский и российский актёр театра и кино, театральный педагог, художественный руководитель Театрального института им. Щукина. О смерти отца сообщила его дочь.

Ушел из жизни всенародно любимый актер Владимир Этуш

Актер умер сегодня, 9 марта, в 12 часов 30 минут в одной из городских больниц Москвы, куда он был госпитализирован накануне. Дочь артиста Раиса назвала причиной смерти своего отца остановку сердца. Владимир Этуш - актер театра и кино.

В Москве скончался легендарный артист Владимир Этуш

Народный артист СССР Владимир Этуш скончался на 97 году жизни в Москве. В пятницу, 8 марта, ему стало плохо, его госпитализировали в реанимационное отделение больницы, но спасти его не удалось. Сегодня, 9 марта, в 12:30 его не стало.

В Петербурге из-за метели и ветра закрыт аэропорт Пулково

В Санкт-Петербурге из-за метели и сильного ветра закрыт аэропорт Пулково. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ООО «Воздушные ворота Северной столицы» (управляющая компания аэропорта Пулково). Отмечается, что аэропорт будет закрыт до 13:00 мск.

В Санкт-Петербурге закрыли затворы дамбы из-за угрозы наводнения

Затворы Комплекса защитных сооружений (КЗС) в Санкт-Петербурге закрыли из-за опасений повышения уровня воды в Неве до опасных значений. Также временно приостановлено движение судов по Кронштадтскому корабельному фарватеру.

Минтруд назвал профессии с самым быстрым трудоустройством

В Министерстве труда и соцзащиты России рассказали, представители каких профессий могут быстро найти работу при посредничестве службы занятости. Первыми в списке располагаются специалисты в области здравоохранения: врачи и средний медицинский персонал, сообщает RT в субботу, 9 марта.

Новости России
Москва

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов