Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Парки Подмосковья обработали от клещей

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2018

Реновация началась с 5-й Парковой

По словам господина Левкина, в 2018 году по программе реновации заселят еще 30 домов; в ближайшее время — два здания в Западном округе Москвы.

Посол США в России рассказал, чего ему не хватает в Москве

Посол США в России Джон Хантсман рассказал, что в Москве ему не хватает солнечных дней и прогулок в одиночестве, но столица России все равно ему очень нравится, сообщает официальный аккаунт посольства США в России в твиттере.

За матерный стих Маяковского, прочитанный ученицей, накажут учителя

Об истории вряд ли бы стало известно, если бы не видеозапись с урока, просочившаяся в сеть В одном из сельских поселений Приморского края на уроке литературы ученица прочитала матерный стих Маяковского, сообщает РИА Новости со ссылкой на отдел образования района.

Путин отметил успехи работников гражданской авиации

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным праздником и с 95-летием создания воздушного флота страны, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Поезд Санкт-Петербург — Мурманск сменил расписание ради школьницы

Поезд Санкт-Петербург — Мурманск с начала февраля делает остановку на станции Пояконда, чтобы 14-летняя школьница Карина Козлова с бабушкой могли добраться из школы домой, сообщили РИА Новости в службе корпоративной коммуникации Октябрьской железной дороги.

Поезд «Санкт-Петербург — Мурманск» сменил расписание ради школьницы

Поезд "Санкт-Петербург — Мурманск" с начала февраля делает остановку на станции Пояконда, чтобы 14-летняя школьница Карина Козлова с бабушкой могли добраться из школы домой, сообщили РИА Новости в службе корпоративной коммуникации Октябрьской железной дороги.

Представитель Дерипаски прокомментировал расследование Навального

Мужчина, имя которого не называется, уточнил, что заявление оппозиционера Алексея Навального о том, что неформальная встреча Дерипаски с вице-премьером РФ Сергеем Приходько свидетельствует о коррупции, является лишь «попытками искажения действительности и извращения информации».

«Секс-охотница» Навального рассказала об изнасиловании

Накануне Навальный опубликовал расследование под названием «Секс-охотница разоблачает взяточников» о связи олигарха Олега Дерипаски с российским вице-премьером, главой аппарата правительства Сергеем Приходько.

Навальный раскрыл тайны зама Медведева

В ролике, выложенном на официальном канале ФБК в Youtube, Алексей Навальный, основываясь на книге и Instagram девушки из сферы эскорт-услуг, уроженки Бобруйска Насти Рыбки, повествует о коррупционных связях зама Медведева и миллиардера Олега Дерипаски.

Новости России
Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ