Годовой объем рынка легальных ставок на спорт в Японии в 2023 составил €48,4 млрд

В Москве прошла Премия Green Awards 23/24, которая объединила более 250 ведущих компаний и экспертов в ЗОЖ/ЭКО индустрии, инфлюенсеров

В Москв таксист опоздал на вызов к пожилому пассажиру и прострелил ему бедро

Новости: общество

Йоханнес Бе выиграл биатлонный спринт на ЧМ

Мужскую спринтерскую гонку на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти выиграл Йоханнес Бе из Норвегии. Его старший брат Тарьей стал бронзовым призером. Второе место занял канадский биатлонист Натан Смит. Лучшим российским спортсменом стал Евгений Гараничев, показавший шестой результат.