50-летняя актриса Кейт Бекинсейл снялась в прозрачной блузе и кружевном бюстгалтере

РФ приняла на вооружение ракету «Булава», которая была разработана почти 30 лет назад

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Кот Бегемот и бронзовая голова. Какие тайны скрывает дом Булгакова

Новости: общество

Гана разгромила Гвинею и вышла в полуфинал Кубка африканских наций

Сборная Ганы обыграла сборную Гвинеи в четвертьфинале Кубка африканских наций. Встреча завершилась победой ганцев со счетом 3:0. Дублем в составе победителей отметился полузащитник Кристиан Атсу, он поразил ворота соперника на четвертой и 61-й минутах.