Станет бесплатным для всех пенсионеров, пожилые ликуют: новая льгота вводится с 13 мая

Синоптик спрогнозировал потепление до +20 градусов в Москве с 16 мая

Новости Смоленской области

07.04.2013

Смоленский "Феникс" завершил победой первый тур утешительного финала

В предпоследнем поединке первого тура финала за 7-12 места Высшей лиги "Б" команда областного центра не смогла обыграть "Спортакадемию" - ВРЗ из Стерлитамака. Исход баталии на паркете решился, как и в прошлом матче с "Белогорьем-2", лишь на тай-брейке.

Смоленский Банк – банк, которому доверяют!

Поистине народную награду получила из рук организаторов заместитель президента – председателя правления Смоленского Банка Ирина Долосова. – Доверие потребителей – самая главная и ценная награда для нас, – рассказала Ирина Долосова.

Смоленский "Славутич" проиграл финал

"Славутич" уступил в четвертом матче серии, проиграв тем самым финал плей-офф со счетом 1:3.Матч, который оказался для смолян последним в нынешнем сезоне, прошел в Саранске. Гости открыли счет в стартовом периоде - отличился Алексей Алтухов.

В Смоленске открылась «Свадьба вашей мечты»

В преддверии свадебного сезона в нашем городе Смоленске проходит III — ежегодная выставка-презентация товаров и услуг организаций и предпринимателей, работающих в сфере свадебного бизнеса "Свадьба вашей мечты".

Смоленский "Феникс" уступил "Спортакадемии-ВРЗ"