Digital Journal: внешность и харизма Путина впечатлили китайских женщин

16.08.2020

Во Владикавказе женщина нанесла тяжкий вред здоровью соседки

Добавим, зачинщица конфликта была задержана и доставлена в отдел полиции, Женщина признала свою вину, в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

«Енисей» обыграл «Аланию» и вышел на второе место в ФНЛ

Матч завершился со счётом 3:2. Дублем у победителей отметился аргентинский нападающий Хуан Лескано. Ещё один мяч за "Енисей" забил Александр Ломакин. Теперь красноярцы набрали 9 очков и вышли на второе место в Лиге.

Дубль Лескано помог «Енисею» победить «Аланию» в матче ФНЛ

Красноярский "Енисей" дома обыграл владикавказскую "Аланию" в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Воскресная встреча в Красноярске завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев поля дубль оформил Хуан Лескано (70-я и 87-я минуты), еще один гол на счету Александра Ломакина (10).

«Алания» в гостях уступила «Енисею» в четвертом туре ФНЛ

В первенстве ФНЛ прошли очередные матчи. «Енисей» в домашней игре победил «Аланию» со счетом 3:2. Голы в составе победителей забили Александр Галимов и Хуан Лескано (дубль), за проигравших по мячу забросили Бутта Магомедов и Батраз Хадарцев.