Три участника из Подмосковья заняли призовые месте в Уральском хакатоне

Лесной пожар потушили в Воскресенске

Новости Северной Осетии — Алании

28.05.2016

Чемпионат России. Малигов и Наниев выиграли золото

Сегодня во Владикавказе на чемпионате России по тяжелой атлетике Адам Малигов и Тимур Наниев выиграли золотые медали. Чемпионат России Владикавказ Мужчины Весовая категория до 94 кг 1. Адам Малигов – 401 кг (181 кг в рывке + 220 кг в толчке) 2.

Владислав Валиев - бронзовый призер чемпионата России по вольной борьбе

Владикавказец Владислав Валиев (в/к до86 кг) стал бронзовым призером чемпионата России по вольной борьбе в Якутске. В полуфинале он уступил будущему победителю Анзору Уришеву, а в схватке за третье место одолел своего земляка и однофамильца Андрея Валиева.

На очередной общереспубликанский субботник вышли 10 тысяч человек

Во Владикавказе и во всех районах Северной Осетии в третий раз прошел общереспубликанский субботник, в котором приняли участие около 10 тысяч человек. В масштабной уборке принял участие врио главы республики Вячеслав Битаров, который наравне с жителями Дигоры очистил зону отдыха от мусора.

Пациенты КБСП: претензий к врачам нет, беспокоит только плачевное состояние больницы

Пациенты КБСП пожаловались директору департамента санитарно-эпидемиологического благополучия, организации экстренной медицинской помощи и экспертной деятельности минздрава РФ Оксане Гусевой на плачевное состояние больницы.

Малигов и Наниев победили в субботу на чемпионате России по тяжелой атлетике

Адам Малигов и Тимур Наниев победили в субботу в своих весовых категориях на чемпионате России по тяжелой атлетике, который проходит во Владикавказе. Малигов в категории до 94 кг победил с результатом 401 кг (181 рывок + 220 толчок). Вторым стал Рамазан Расулов – 390 (180+210).

Апти Аухадов выиграл предолимпийский чемпионат России

В прошлом году на чемпионате России победу одержал Аухадов, а Окулов был вторым. Затем, на чемпионате мира в американском Хьюстоне, победителем стал Окулов, а Аухадов занял 3-е место. На данном чемпионате России в первом упражнении лидировал Окулов, которому покорились 168 кг.