Третий лишний: как США сами подталкивают Китай и Россию к сотрудничеству

Французский Сайлент Хилл? "Девятые врата: Пандемониум" (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

Депутат ГД Останина попросила главу МВД взять на контроль дело Лии Заурбековой

Новости Северной Осетии — Алании

27.10.2013

Владимир Газзаев: "Алания" выходит на поле и бьется"

В очередной раз выражаю благодарность ребятам, которые проявили самоотдачу и профессионализм и добились победы. Результат сейчас для нас – самое главное. Каждый раз готов говорить "спасибо" игрокам, которые пятый месяц не получают зарплату, но выходят на поле и бьются.

"Алания" победила "Нефтехимик", "Салют" разгромил "Шинник"

"Алания" победила "Нефтехимик". Игра состоялась на стадионе "Спартак" во Владикавказе и завершилась со счётом 2:1. Нападающий "Алании" Тамаш Прискин сделал дубль, а автор единственного гола "Нефтехимика" — Манучехр Джалилов.

«Алания» на своем поле победила «Нефтехимик»

Подопечные Владимира Газзаева набрали три очка благодаря дублю Тамаша Прискина. Венгерский нападающий открыл счет на 18-й минуте, а на 54-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Гости отыграли один мяч на 74-й минуте усилиями Манучехра Джалилова.

Дубль Прискина принес "Алании" победу над "Нефтехимиком" в ФНЛ

Встреча, которая состоялась в воскресенье во Владикавказе, завершилась со счетом 2:1. Дубль сделал Тамаш Прискин, отметившийся голами на 18-й и 54-й минутах. Единственный гол гостей на 74-й минуте забил Манучехр Джалилов. В матчах "Ротор" - "Газовик" и "Балтика" - "Уфа" были зафиксированы ничьи 1:1.

Владимир Газзаев: Я решения принимаю сам

Накануне первых матчей второй половины чемпионата интервью "Спорт-Экспрессу" дал главный тренер владикавказской команды. Владикавказская "Алания" пришла к финишу первого круга турнира ФНЛ второй, уступив первую строчку "Мордовии" даже не по разности, а по меньшему показателю забитых мячей.

Выплаты клиентам «Банка Развития Региона» начнутся 28 октября

Страховка будет выплачиваться в 8 субъектах РФ. Вкладчики БРР могут получить страховое возмещение через Сбербанк России, Россельхозбанк, Связь-Банк, действующие от имени АСВ и за его счет в качестве банков-агентов, с 28 октября по 28 апреля 2014 года.

Борец из Южной Осетии стал победителем состоявшегося в Дигоре Республиканского турнира

Борец из Цхинвала Вадим Бикоев стал победителем прошедшего в Дигоре третьего Республиканского турнира по вольной борьбе памяти бывшего главы администрации местного самоуправления Солтана Бердиева.

Все голы "Уфы" в первом круге (ВИДЕО)

Матчем с "Уфой" заканчивался для нефтехимиков первый круг Первенства ФНЛ. Хотелось бы завершить его на мажорной ноте. Тем более с таким принципиальным соперником. История встреч этих команд хоть и недолгая, но достаточно насыщенная.

22 семьи Северной Осетии получили новые квартиры

24 октября глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, глава муниципального образования города Владикавказ Бэла Икоева и первый заместитель главы администрации местного самоуправления города Владикавказа Майран Тамаев вручили ключи от новых квартир 22 семьям республики, сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.