Кристина Орбакайте призналась: “Как певицу меня ругали”

Digital Journal: внешность и харизма Путина впечатлили китайских женщин

СК: в Новой Москве 16-летний подросток в ходе конфликта зарезал домработницу

Новости Северной Осетии — Алании

09.07.2013

ОП попросит Шойгу восстановить суворовское училище на Северном Кавказе

Члены Общественной палаты (ОП) России предложат министру обороны генералу армии Сергею Шойгу восстановить Северокавказское суворовское военное училище (СКСВУ), сообщил РИА Новости во вторник председатель комиссии ОП по национальной безопасности Александр Каньшин.

Орджоникидзевское месторождение пресных вод нуждается в реконструкции

Орджоникидзевское месторождение пресных вод было построено в середине прошлого века. Ремонт скважин никогда не проводили. Специалисты бьют тревогу: ремонт нужен незамедлительно. Однако во владикавказских водопроводных сетях утверждают: бояться того, что город останется без воды, не стоит.

«Ангушт» в дебюте помирился с «Нефтехимиком»

Дебютант второго по значимости отечественного эшелона – "Ангушт", в Назрани встречался с нижнекамским "Нефтехимиком". Гастролеры на 17-й минуте открыли счет, но затем получили гол в "раздевалку" - перед свистком на перерыв счет восстановил Аслан Дашаев – 1:1.