Стал известен победитель седьмого сезона шоу «Удивительные люди»

Стало известно, россияне каких знаков зодиака чаще берут потребительские кредиты

США провели испытания на ядерном полигоне

Новости Северной Осетии — Алании

11.05.2013

Яновский: а что можно сказать, когда команда вылетает из Премьер-Лиги?

Бывший полузащитник "Алании" Игорь Яновский прокомментировал вылет владикавказского клуба из российской Премьер-Лиги. "Алания" даже в случае побед в последних двух турах не сможет подняться выше предпоследнего, 15-го места, которое на данный момент занимает саранская "Мордовия".

"Волга" лишила "Аланию" шансов остаться в премьер-лиге

"Алания" после поражения в Нижнем Новгороде потеряла последние шансы остаться в Премьер-лиге, установив антирекорд премьер-лиги по количеству фолов. "Волга" набрала 28 очков и по-прежнему занимает 11-е место в турнирной таблице.

"Алания" вылетела из премьер-лиги

На результате игры сказались раннее удаление в составе владикавказцев - на 18-й минуте прямую красную карточку получил Григорьев - и пенальти в пользу хозяев, которое под занавес первого тайма реализовал Каряка, забив, таким образом, единственный гол в матче.

"Волга" выбила "Аланию" из Премьер-лиги

Поединок завершился со счетом 1:0. "Алания" после поражения в Нижнем Новгороде потеряла последние шансы остаться в Премьер-лиге. "Волга" набрала 28 очков и по-прежнему занимает 11-е место в турнирной таблице.

В Северной Осетии открыли памятник композитору Илье Габараеву

Как отметила министр, Илья Габараев с которым она была знакома, внес достойный вклад в осетинскую культуру. Умершему в начале 90-х годов прошлого века композитору Габараеву принадлежат тахте популярные в Осетии песни "Песня моя, Иристон" и "О, нана", цикл романсов и детских песен.

«Волга» обыграла «Аланию» в первом тайме

Роковой для гостей оказалось удаление Григорьева на 19 минуте, когда тот сфолил на Саркисове. После этого нижегородцы упустили несколько моментов для взятия ворот, но забили лишь на исходе тайма. И снова важнейшее нарушение на себе принес Саркисов, заработав пенальти.

В Северной Осетии состоялся автопробег по местам боевой славы

В открытии автопробега приняли участие ветераны ВОВ, представители мэрии г. Владикавказ, Совета ветеранов РСО-Алания, Министерства РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта, подведомственных структур и общественности.

"Волга" – "Алания". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00

Сегодня, 11 мая, на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде состоится матч 28-го тура российской Премьер-Лиги между местной "Волгой" и владикавказской "Аланией". Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол" и начнётся в 16:00 по московскому времени.

Северная Осетия закружит в «Танце Дружбы»

Администрация местного самоуправления города Владикавказа при поддержке Минкультуры РФ проводит III Международный фестиваль детских хореографических коллективов "Танцевальное шоу Кавказа – Танец дружбы".