Джазовый фестиваль в Москве откроет американский вокалист Аллан Харрис

Подростка из Балашихи арестовали до 1 августа за попытку двойного убийства

«Гонки по вертикали»: отставка Турчака, ожидание отчета Ведерникова и «план Б» для мусорного кризиса

Какие россияне рискуют лишиться пенсии через несколько лет

Новости Саратовской области

Саратовский «Сокол» обыграл команду из Рязани

Саратовский футболисты обыграли "Звезду" со счётом 3:0. Матч состоялся 30 мая на стадионе "Локомотив". Первый гол на 24-ой минуте забил Алексей Васильев. С передачи Михаила Мищенко, он подкрутил мяч головой в дальний угол ворот. Второй мяч на 57 минуте второго тайма забил Давид Хубаев.