Президент РФ: мы должны больше сближаться с нашими партнерами по СНГ

Площадь квартир в новостройках Москвы сократилась на четверть за 5 лет

Арсенал — музей года

Новости Саратовской области

27.10.2019

«Протон-Саратов» проиграл команде «Динамо-Казань»

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона-Саратов" проиграли "Динамо-Казани" со счетом 0:3. Первая партия третьего подряд домашнего матча чемпионата России началась для нашей команды не слишком удачно.

Двое малышей пострадали в ДТП в Красном Куте

По предварительной версии, 36-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и врезалась в дерево. Двое мальчиков - двух лет и восьми месяцев - пострадали и были госпитализированы.

Из горящего общежития на Азина эвакуировали 60 человек

Из общежития были эвакуированы 60 человек, среди которых восемь детей. Их отправили на временное пребывание в школу №90 по улице Заречная, 2. Два человека пострадали и были госпитализированы в 1-ю Горбольницу.

Архангельские футболисты уступили хозяевам поля в Саратове

Игра состоялась вчера, 26 октября, в Саратове. В первом тайме счет открыли обе команды, но на последних минутах хозяева поля забили еще два мяча в ворота «Северной Двины». Во втором тайме архангельским футболистам отыграться не удалось.

Саратовцы могут пожаловаться на гнилые овощи в магазинах

Для удобства пользователей сети предусмотрена обратная связь на сайте ведомства http://64.rospotrebnadzor.ru в разделе «Прием обращений граждан». В отделе надзора по гигиене питания напомнили, что покупать овощи и фрукты следует только в разрешенных местах: в магазинах, на рынках, ярмарках.

В Саратове девушка во время фотосессии сорвалась в шахту лифта

В Саратове 17-летняя девушка сорвалась в шахту лифта во время фотосессии. Как сообщают местные СМИ, она пробралась в недостроенный пятиэтажный дом. Девушка делала снимок, находясь на последнем этаже здания.

Спортсменка из Саратова стала чемпионом мира по кикбоксингу

В апреле этого года саратовская спортсменка стала чемпионкой страны по кикбоксингу. Она является обладательницей двух «Кубков Мира», победительницей и призером различных всероссийских и международных турниров. Параллельно, в 2013 году выступала за сборную Саратовской области по боксу.

Интенсивные осадки обрушатся на Алтайский край

В тёплом секторе ожидается тёплая, ветреная погода. Днём будет облачно с прояснениями, мокрый снег с дождём, гололедные явления, по югу без осадков. Ветер западный 5-10 м/с, порывы 12-17 м/с, днем местами усиление до 23 м/с.