Народного артиста РСФСР Юрия Куклачева выписали из больницы в Москве

Новости Саратовской области

16.12.2018

«Кристалл» дома проиграл «Мордовии»

Хоккеисты "Кристалла" (Саратов) потерпели домашнее поражение от "Мордовии" (Саранск) - 2:4. Гол саранца Даниила Юнышева на 13-я минуте долго оставался единственным. Отыгрался «Кристалл» на 43-й минуте (шайбу забросил Павел Попов), потом отличился на 59-й минуте - автором гола стал Денис Сергушкин.

Хоккейная «Мордовия» обыграла «Кристалл»

Встречами с "Кристаллом" саранская хоккейная команда открыла шестую матчевую серию выездных игр. Итог первого матча - победа "Мордовии" со счётом 4:2. Авторами точных бросков у гостей стали Юнышев, Пьянов и Субботин, оформивший дубль.

ХК «Мордовия» успешно открыл очередную серию выездных игр

Дружина Юрия Воробьёва открывает шестую матчевую серию выездных игр двумя встречами против саратовского «Кристалла». Первая встреча соперников состоялась 16 декабря в Саратове, и принесла «Мордовии» победу. Матч завершился со счётом 2:4 в пользу гостей.

В горевшей квартире обнаружили тело погибшего

В г. Красноармейске Саратовской области 15 декабря на пожаре погиб местный житель. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. О возгорании квартиры в доме на улице Советской огнеборцам стало известно за 34 минуты до полуночи.

Баскетбольный «Зенит» уступил «Автодору»

Накануне сине-бело-голубые в Саратове проводили встречу в рамках Единой Лиги ВТБ. По итогам первой половины матча наша команда имела преимущество в счете в 14 очков, но упустила победу.

На пожаре в Красном Куте погибли несовершеннолетние дети

В ходе осмотра завалов были обнаружены тела несовершеннолетних — 17-летней девушки и 3-летнего мальчика. По предварительным данным, дети в это время находились дома одни. В настоящее время обстоятельства случившегося выясняются.

На вокзале в Балакове прорвало трубы отопления

На железнодорожном вокзале в Балакове прорвало трубы отопления. На вокзале установили обогреватели. Вчера, 15 декабря, на железнодорожном вокзале в Балакове произошел прорыв трубы отопления.

В Саратовской области на пожаре в квартире погиб человек

В Саратовской области произошло возгорание квартиры жилого дома. В результате пожара погиб человек. Около 23:26 на пульт "01" поступило сообщение о возгорании квартиры на улице Советская в Красноармейском районе.

Гибель детей в Красном Куте изучают лучшие следователи СУ СКР

По факту гибели двух детей в результате ночного пожара в Красном Куте начали доследственную проверку следователи СКР. Об этом сегодня, 16 декабря, информирует пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Возгорание в Красноармейске унесло жизнь мужчины

Как рассказали в ведомстве, около полуночи на улице Советской загорелся двухэтажный дом на 16 квартир. Площадь пожара составила 24 квадратных метра, его ликвидировала одна бригада МЧС. Жертвой ЧП оказался мужчина - его данные устанавливаются.

Хозяйка порезалась на кухне стеклом и умерла в машине скорой помощи

Во время семейной ссоры муж запер хозяйку на кухне. Женщина выбила на двери стекло, которым сильно порезалась. Вызванная бригада «неотложки» экстренно госпитализировала Паршину, но женщина по пути в больницу скончалась в машине скорой помощи.

Жителей Саратова и области ожидает северный ветер, метель и -10 мороза

Местные синоптики рассказали в Саратове о слабой метели, северном ветре и морозе, сообщает информационно-аналитическое издание evo-rus.com. Сегодня в течении дня на территории Саратовской области сохранится преимущественно пасмурная погода.

Синоптики: в Саратове и области ожидается ветер, метель и -10 мороза

В Саратове подешевели елки

Спрос на елки небольшой, — отмечают продавцы одного из главных символов Нового года. Поэтому и цена пока держится минимальная. Напомним, на интернет-портале «Новости Саратова» опубликована интерактивная карта точек продажи сосен и елок в шаговой доступности от вашего дома.

«Аэрофлот» отменил четыре саратовских рейса

Вчера, 15 декабря, компания «Аэрофлот» отменила сразу четыре рейса между Саратовом и Москвой. Соответствующая информация содержится в онлайн-табло аэропорта «Шереметьево».

В саратовской поликлинике женщина обворовала пенсионерку

В Заводском районе Саратова 14 декабря полицейские раскрыли кражу, совершенную в медучреждении. По информации ГУ МВД, ранее о преступлении правоохранителям заявила 63-летняя женщина. Она сообщила, что, находясь в поликлинике на проспекте Энтузиастов, лишилась сотового телефона.

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году