Наблюдатели ждут перемен // В Общественной палате обсудили предложения по совершенствованию системы контроля за ДЭГ

29.12.2013

В Заводском районе произошел пожар

В Заводском районе произошел пожар 29.12.2013 года в 15 ч. 50 м. поступило сообщение о том, что 29.12.2013г. в 15 ч. 14 м. сгорел моторный отсек автомобиля Форд Эксплорер, по адресу: г. Саратов, Заводской район, ул. Н. Астраханская.

Поздравили с профессиональным праздником

Торжественным и красивым был праздничный концерт, подаренный гостям работниками районного Дома культуры. 6-й отряд ФПС по Саратовской области .Автор материала: пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области.

ВХЛ. «Ижсталь» по буллитам переиграла «Кристалл»

Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ завершился в Саратове, где "Торос" добился победы над местным "Кристаллом", переиграв соперника со счётом 2:1. Гости благодаря быстрому голу Никиты Сетдикова вышли вперёд уже на второй минуте встречи.

«Кристалл» по буллитам уступил «Ижстали»

Полицейские рассказали саратовцам как распознать террористов

На железнодорожном вокзале подорвала себя террористка-смертница, унеся жизни 15-ти человек. В связи с этим полицейские уже ввели в Саратове усиленный безопасный режим. А также дали рекомендации самим горожанам. Итак, в первую очередь нужно быть бдительными особенно в многолюдных местах.

Мужчина из Саратова засудил кинотеатр

Мужчина объяснил свое недовольство кинотеатром тем, что раньше реклама перед фильмом шла пять минут, а сейчас – около 20. Победитель системы заявляет, что по большей части в настоящее время в кинотеатре показывают те ролики, где рекламируются саратовские магазины и кафе.

Саратовская полиция обещает не допустить терактов в регионе

Напомним, в связи с терактом на волгоградском вокзале, МВД РФ заявило о введении повышенных мер безопасности в регионах, соседствующих в Волгоградской областью. Между тем, губернатор области Валерий Радаев выразил соболезнования жителям Волгоградской области в связи с произошедшей трагедией.

«Ижсталь» потерпела пятое поражение подряд

27 декабря хоккеисты "Ижстали" в рамках первенства ВХЛ в Липецке встречались с местным одноименным клубом и соседом по турнирной таблице. Команда из столицы Удмуртии потерпела уже пятое подряд поражение – 2:4. Начало первого периода стало для хоккеистов "Ижстали" ошеломляющим.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев выразил соболезнование жителям Волгограда

Губернатор Валерий Радаев от имени саратовцев выразил соболезнования жителям Волгоградской области в связи с гибелью людей в результате теракта, произошедшего 29 декабря на железнодорожном вокзале, сообщает пресс-служба губернатора области.

Пензенские спортсмены успешно выступили на турнире ПФО по пауэрлифтингу

Наш город представляли четыре человека "Анатолий Трояшкин выполнил норматив мастера спорта, а в абсолютном дивизионе по жиму я и Павел Щеглов заняли первое место", - пояснил победитель турнира "Балашов-First" Павел Дворядкин. Кроме того, бронзовую награду в пауэрлифтинге завоевал Максим Шлыков.