Путин: Запад для обеспечения благополучия прибегает к неоколониальным методам

Концерт-телепремьера «Шаляпин и Рахманинов в Кисловодске» состоится на выставке-форуме «Россия»

Стала известна причина жесткого ДТП с тремя пострадавшими в Москве

Новости Саратовской области

29.09.2013

Факел проиграл Соколу матч года

Ещё до игры болельщики окрестили эту встречу матчем года;, поскольку играли не только принципиальные соперники, но и два главных претендента на выход в Футбольную национальную лигу. Напомним, до этого матча Факел с 30 очками лидировал в турнирной таблице.

Гандболисты «СГАУ-Саратов» уверенно лидируют в чемпионате России

Команда "СГАУ-Саратов" в повторной встрече обыграла волгоградский "ВолГУ-Каустик" со счетом 35:22.По итогам аграрии одержали шесть побед в шести играх и с 12 очками уверенно возглавляют турнирную таблицу.2-6 октября в Саратове в ФОКе "Юбилейный" пройдут игры второго тура высшей лиги.

В Саратовской области погибли 4 человека, отравившись грибами

Больше всего отравлений зафиксировано в следующих территориях: г. Пугачев - 6 человек, г. Саратов - 4 человека, Красноармейский район - 4 человека, Советский район - 4 человека, Все заболевшие употребляли в пищу дикорастущие грибы, собранные самостоятельно либо купленные на рынке.

ТХК уступил саратовскому «Кристаллу»

28 сентября ТХК в Саратове проводил очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ против местного "Кристалла". Тверитяне первые распечатали ворота соперника: на 14-й минуте стартового периода гол забил Александр Романовский.

В октябре зажгутся «Золотые огни Саратова»

Город готовится к Первым хоровым ассамблеям "Золотые огни Саратова", которые объединят фестиваль-конкурс, мероприятия по повышению квалификации руководителей хоров и встречи с композиторами, пишущими музыку для академического хора География хоров-конкурсантов обширна.

Ночью в Саратове горел магазин "Магнит"

Как сообщает региональное ГУ МЧС, сигнал о возгорании на пересечении улиц Радищева и Большая Горная поступил в 23.22. Когда пожарные подъехали на место ЧП, над зданием на Большой Горной, 157 "б" (в нем размещается магазин "Магнит") поднимался столб пламени.

В области в ДТП погибли два человека и произошел крупный пожар

Реагирование на дорожно-транспортные происшествия Пожарно-спасательные подразделения реагировали на ДТП 5 раз (на уровне с аналогичным периодом прошлого года). Пострадали 10 человек, спасены 8 человек, погибли 2 человека.