Смертельный разряд: пожилого мужчину убило молнией в подмосковной Балашихе

Электромобили и электробусы: Россия вводит обязательное условие для госзакупок

Не оттягивайте роды — российские медики бьют тревогу

Шольц начал обзванивать друзей Путина: Токаева пригласили на "саммит мира" в Швейцарии

Новости Саратовской области

Сергей Мокин: «В матче с „Тофашем“ „Автодор“ был хозяином положения»

Саратовцы только что победили турецкий "Тофаш" Выездной матч с "Тофашем" (Бурса, Турция) волжане начали с - 6, на третьей минуте они уступали 2:12. На седьмой минуте "Автодор" сравнял счет, но хозяева снова ушли вперед. Их преимущество достигало семи очков.